九龍市區巴士路線203E,由九巴營辦,來往彩虹及九龍站,途經斧山、慈雲山(蒲崗村道)、新蒲崗(彩虹道)、九龍城、亞皆老街、旺角、油麻地(上海街→/彌敦道←)及佐敦。
歷史[]
過往路線資料[]
此路線之歷年服務時間及班次、收費以及行車路線資料,詳列於本條目之「過往路線資料」子頁面。
服務時間及班次[]
路線班次資料最後於2024年3月更新,參考來源請見此
由彩虹開出
|
服務時間
|
班次(分鐘)
|
星期一至五
|
05:45 - 06:45 |
20
|
06:45 - 08:30 |
15
|
08:30 - 13:50 |
20
|
13:50 - 23:00 |
25
|
23:00 - 23:30 |
30
|
星期六
|
05:45 - 08:15 |
25
|
08:15 - 10:15 |
20
|
10:15 - 13:30 |
15
|
13:30 - 18:30 |
20
|
18:30 - 23:30 |
25
|
星期日及公眾假期
|
05:45 - 10:45 |
25
|
10:45 - 14:45 |
20
|
14:45 - 23:30 |
25
|
|
由九龍站開出
|
服務時間
|
班次(分鐘)
|
星期一至五
|
06:45 - 07:25 |
20
|
07:25 - 12:00 |
25
|
12:00 - 16:00 |
20
|
16:00 - 18:00 |
15
|
18:00 - 22:00 |
20
|
22:00 - 00:30 |
25
|
星期六
|
06:45 - 10:05 |
25
|
10:05 - 14:05 |
20
|
14:05 - 16:05 |
15
|
16:05 - 18:05 |
12
|
18:05 - 19:50 |
15
|
19:50 - 21:10 |
20
|
21:10 - 00:30 |
25
|
星期日及公眾假期
|
06:45 - 13:25 |
25
|
13:25 - 22:25 |
20
|
22:25 - 00:30 |
25
|
|
- 此路線提供到站時間預報服務。
收費[]
路程/登車站
|
空調收費
|
全程收費
|
$6.4
|
往九龍站方向之分段收費
|
黃大仙警署起
|
$5.6
|
往彩虹方向之分段收費
|
旺角站起
|
$6.0
|
收費備註
|
- 12歲以下小童及65歲或以上長者半價優惠;半價後不足一角之餘數亦作一角計算。
- 65歲或以上長者使用長者八達通或個人八達通卡、60歲或以上香港居民使用「樂悠咭」,以及合資格殘疾人士使用「殘疾人士身份」個人八達通卡繳付車資,均可享有每程劃一$2.0的票價優惠。若12歲以下合資格殘疾人士及65歲或以上長者正價車費折半後之優惠票價低於$2.0,受惠人士只需支付該原來優惠票價;若60至64歲香港居民或合資格殘疾人士的原來全費票價已低於$2.0,受惠人士亦只需支付原來的全費票價。
- 乘客登車時需以現金或八達通卡繳付車資,不設找贖。
- 乘客亦可透過多元化電子支付系統(e度嘟)繳付車資,包括使用非接觸式Visa卡、JCB卡、萬事達卡、銀聯卡、美國運通卡、Discover卡、大來信用証、Apple Pay、Google Pay、Samsung Pay、AlipayHK「易乘碼」、銀聯雲閃付或BoC Pay「乘車碼」及Wechat Pay HK或微信支付「搭車碼」。乘客使用此等付款方式,只可享有與其他九巴/龍運獨營路線或聯營線九巴/龍運班次之轉乘優惠,亦不能享有「公共交通費用補貼」及「長者及合資格殘疾人士乘車優惠計劃」。
|
巴士轉乘優惠[]
九龍城轉車站轉乘優惠[]
龍運機場巴士及九巴轉乘計劃[]
用車[]
此路線共獲派10輛高載版富豪B9TL 12米(AVBWU)雙層巴士作掛牌車。
此路線之用車不時與同以彩虹為總站之26M及113線交換;另外,此路線用車需柯打3D及14D線。
上述列表內容為截至2023年10月的掛牌車資料,轉載自hk2007.buscess網站。上述內容可能不依字軌排列。
有關內容只供參考,並會因應車務調動而更新(查看更新表)。如要查詢路線的掛牌車輛調動,請參考hk2007.buscess網站中的詳細資料。
用車演變史[]
九巴203E線之用車演變史
|
203E線開辦初期獲派三菱MK(AM)及丹尼士獵鷹(AF)單層空調巴士行走,後來為應付斧山居民出行需求而改派雙層巴士行走,用車以丹尼士巨龍9.9米(ADS)及富豪奧林比安11米(AV)為主。
踏入廿一世紀,此路線加入低地台巴士行走,用車以富豪超級奧林比安10.6米(ASV)為主。2015年2月,改派兩輛丹尼士巨龍12米(3AD)取代兩輛富豪奧林比安(AV),為此路線首次加入12米掛牌車。同年六月起加入直梯巴士,用車為富豪超級奧林比安12米(AVW),取代所有富豪奧林比安(AV)、丹尼士巨龍(3AD)及大部分富豪超級奧林比安(ASV),並於同年全線低地台化。及後,所有用車逐漸改為12米巴士。同年因應專營巴士低排放區政策,換入一輛原屬沙田車廠(S)的富豪B9TL 12米(AVBWU251/RH8025,已調離)。
2019年,此路線再度加入原23M線,及原屬屯門車廠(U)的歐盟五型富豪B9TL 12米(AVBWU),取代部分富豪超級奧林比安12米(AVW)。
2020年9月起,借調自龍運巴士的富豪B9TL(7XX)、Enviro500(84XX)及Enviro500 MMC(95XX)獲准於此路線行走,並於12月加入一輛Enviro500 MMC(ATENU,原為龍運的95XX,已撤離)掛牌車,取代一輛富豪超級奧林比安(AVW51/LP563)。
|
行車路線[]
往九龍站[]
- 上午:此路線的全程行車里數約為11.5公里,行車時間約為69分鐘。(平均行車時速約為10公里)
- 下午:此路線的全程行車里數約為11.5公里,行車時間約為72分鐘。(平均行車時速約為9.6公里)
途經:彩虹道、斧山道天橋、斧山道、蒲崗村道、彩虹道、太子道東、太子道西、亞皆老街、上海街、佐敦道、雅翔道(南行)、迴旋處、雅翔道(北行)、迴旋處、雅翔道(南行)及車站環迴路
往彩虹[]
- 上午:此路線的全程行車里數約為11.7公里,行車時間約為69分鐘。(平均行車時速約為10.2公里)
- 下午:此路線的全程行車里數約為11.7公里,行車時間約為72分鐘。(平均行車時速約為9.8公里)
途經:車站環迴路、雅翔道、柯士甸道西、廣東道、佐敦道、彌敦道、亞皆老街、新填地街、旺角道、西洋菜南街、亞皆老街、太子道西、太子道東、彩虹道、蒲崗村道、斧山道、斧山道天橋、彩虹道及彩虹通道
使用狀況[]
203E線為斧山唯一來往旺角、佐敦的全日巴士路線,來往慈雲山及旺角、佐敦亦較3C線直接,收費更較港鐵和公共小巴便宜;惟走線相對公共小巴迂迴,行車時間亦較長,其運載力未能善用。
根據2018-2019年度巴士路線計劃,此路線最繁忙一小時內的載客率約60%,最繁忙半小時內的載客率不足70%。[13]
相關事件[]
巴士意外[]
車長遇襲[]
- 2009年2月3日:早上六時許,一輛往九龍鐵路站方向的富豪奧林比安(AV458/HT2693)在亞皆老街因閃避一輛從附近油站駛出的運魚貨車而響按示警,卻惹起貨車司機不滿。當巴士於「太平道」站停下時,貨車尾隨而至,司機下車打開巴士車門,衝上巴士揮拳狂毆車長洩憤,逞兇後駕車逃去;九巴車長左臉受傷送院。[16][17]
扣留巴士[]
- 2014年9月29日:「雨傘革命」初期,一輛往彩虹方向的富豪奧林比安(AV459/HT2699)在彌敦道遭示威者包圍,車身被貼上多項標語表達訴求。巴士於10月3日下午趁混亂期間駛走。[18]
圖集[]
更多與此條目有關之
圖片、
照片及
有關資料載於下列
圖庫頁:
註釋[]
相關條目[]
參考資料[]
外部連結[]
檢 · 論 · 編以黃大仙區作總站或折返點巴士路線(以下為目的地區份) |
---|
|
港島 | |
---|
|
九龍 | 黃大仙區內 | |
---|
| 往返觀塘區 | |
---|
| 往返深水埗區 | |
---|
| 往返油尖旺區 | |
---|
| 往返九龍城區 | |
---|
|
---|
|
新界東 | |
---|
|
新界西 | |
---|
|
斜體為特定時段服務/非全日路線;→為只設出區服務;←為只設入區服務;(#) 回程以觀塘區作終點站 |
檢 · 論 · 編以油尖旺區作總站或折返點巴士路線(以下為目的地區份) |
---|
|
港島 | |
---|
|
九龍 | 往來油尖旺區內 | |
---|
| 往來觀塘區 | |
---|
| 往來黃大仙區 | |
---|
| 往來深水埗區 | |
---|
| 往來九龍城區 | |
---|
|
---|
|
新界東 | |
---|
|
新界西 | 往來荃灣區 | |
---|
| 往來葵青區 | |
---|
| 往來屯門區 | |
---|
| 往來元朗區 | |
---|
| 往來離島區 | |
---|
|
---|
|
深圳口岸 | |
---|
|
斜體為特定時段服務/非全日路線;→為只設出區服務;←為只設入區服務 |